IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Сайт Балаковского хаба
Goch@nkot
сообщение 20.12.2007, 22:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2007
Из: Россия, Саратов --> Центр
Пользователь №: 13



Уважаемый Админ можно ли у вас разместить сайт Балаковского хаба dchub://faust.vfose.ru.
Желаемый адрес http://balakovo.hsdn.org

Если, да, то прошу связаться со мной по асе 78006162.

P.S.:
Спасибо за форум и внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ars
сообщение 20.12.2007, 22:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 14



Я считаю что это отличная идея!И хочет бы видеть её в реальности что бы она была осуществлена,тем у хаба нет постоянного сайта, многие другие люди выдающие хостинг не стабильно работают,поэтому я за то чтобы был размещён сайт балаковского хаба!


--------------------

Linux web.hsdn.org 2.6.18-92.1.22.el5.centos.plus #1 i686 athlon i386 GNU/Linux
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gavrila
сообщение 20.12.2007, 23:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 22



Парни я думаю не зря просят за сайт!!! Хаб у них Положительный, народ их поддерживает, пусть радуют глаз на страничках Экспловера!!! biggrin.gif Ходотайствую ЗА!!! Балаковский хабовский сайт должен быть!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 20.12.2007, 23:53
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 277
Регистрация: 18.12.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 1



Цитата(Goch@nkot @ 20.12.2007, 22:15) *
Уважаемый Админ можно ли у вас разместить сайт Балаковского хаба dchub://faust.vfose.ru.
Желаемый адрес http://balakovo.hsdn.org

Если, да, то прошу связаться со мной по асе 78006162.

P.S.:
Спасибо за форум и внимание.

Не флудите.

Никто ваш сайт размещать не собирается. Думаю стоит понимать, что лично мне как и другим участникам HSDN, не будет никакой пользы от вашего ресурса, а наоборот - это лишняя головная боль и трата ресурсов. Темболее прежде чем постить, лучше бы создали сам сайт и показали как он выглядит и работает, может быть я и передумал бы wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ars
сообщение 21.12.2007, 0:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 14



Цитата(Admin @ 20.12.2007, 23:53) *
Не флудите.

Никто ваш сайт размещать не собирается. Думаю стоит понимать, что лично мне как и другим участникам HSDN, не будет никакой пользы от вашего ресурса, а наоборот - это лишняя головная боль и трата ресурсов. Темболее прежде чем постить, лучше бы создали сам сайт и показали как он выглядит и работает, может быть я и передумал бы wink.gif


Мы ознакомлены с правилами размешения сайтов,то что нужен лицензионный движок,и что сайт должен развиваться!Если дать хостинг под сайт!Он будет развиваться,а не стоять на одном месте и быть тихим.На счёт личной выгоды , я не знаю какой ты человек и какие у тебя приоритеты.Но учасникам HSDN вроде есть выгода,если они просят дать место под данный сайт.


--------------------

Linux web.hsdn.org 2.6.18-92.1.22.el5.centos.plus #1 i686 athlon i386 GNU/Linux
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 21.12.2007, 2:11
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 277
Регистрация: 18.12.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 1



Цитата(Ars @ 21.12.2007, 0:12) *
Мы ознакомлены с правилами размешения сайтов,то что нужен лицензионный движок,и что сайт должен развиваться!Если дать хостинг под сайт!Он будет развиваться,а не стоять на одном месте и быть тихим.На счёт личной выгоды , я не знаю какой ты человек и какие у тебя приоритеты.Но учасникам HSDN вроде есть выгода,если они просят дать место под данный сайт.


Какими правилами? Мы не служба размещения сайтов. О выгоде вообще речи не может идти, т.к. HSDN - проект не коммерческий и частный. Так что, даже за большие деньги не дадим хостинг, да и деньги собственно и не нужны, нужно скорей качество работы наших интернет-каналов, а ваш сайт будет очень сильно ухудшать их качество, особенно если будет приличная посещаемость. Однозначный отказ. Тема закрыта.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:24
Материалы сайта предназначены для лиц 12 лет и старше.
HSDN — Рейтинг сайтов