Помощь - Поиск - Пользователи
Полная версия этой страницы: А что с серверами?))
Форум проекта HSDN > Проекты > NTP-серверы
YaShum
Здравствуйте! Давно не виделись =)
Начал вот возиться с роутером и всё никак не пойму, почему он не синхронизируется с сервером, пол часа потратил, а потом захожу сюда, смотрю, а ntp5.stratum2.ru сервер не работает)))
Просто выбрал его как самый дальний в списке, не поддерживающий IPv6 (думал, мало ли, зачем мне занимать то, что не надо).
Но не беспокойтесь, никаких страшных аварий не произошло.
Это не претензия, просто интересно как давно отключился и что случилось (хотя можете не рассказывать =)

Ещё я гляжу у вас там указана нагрузка серверов, выражающаяся в условных значениях "Средняя". Думаю, полезно было бы указать, более точные данные, что бы пользователи выбирали менее нагруженные "средние" сервера =))
Можно вообще чётко помечать рекомендуемый сервер, прям обводить и стрелочку рисовать xD

Ладно, спасибо за ваш сервер)))

п.с. Глянул в настройки Виндовс, пишет последняя синхронизация была 2020/07/05, 17:13. Значит не так давно всё произошло =D Странно что в Виндовс не стоит уведомление что часы не синхронизировались, совершенно случайно узнал... =)
Admin
Здравствуйте.

К сожалению, мы не можем гарантировать бесперебойную работу сервиса.

Рекомендуем использовать сразу несколько серверов (в том числе и другие общедоступные серверы из списка) для исключения подобных ситуаций. Для указания нескольких серверов в ОС Windows, можете воспользоваться программой ntpd.
YaShum
Цитата(Admin @ 7.7.2020, 19:13) *
Здравствуйте.

К сожалению, мы не можем гарантировать бесперебойную работу сервиса.

Рекомендуем использовать сразу несколько серверов (в том числе и другие общедоступные серверы из списка для исключения подобных ситуаций. Для указания нескольких серверов в ОС Windows, можете воспользоваться программой meinbergglobal

Спасибо за советы =)
Повторюсь, у меня нет претензий :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.